Виктория Хомякова

Можно ли как определить, что мой сын создал сайт в тайне от меня?

А то кто-то задал вопрос в котором пишет, что создал сайт в тайне от родителей

Ольга Баранова

Если сын умнее родителя, то никак не узнаешь.

Наталья Игумнова

Конечно можно!
Термально-ректальный анализ ещё ни кто не отменял 😉

Валера Коробов

Можно. Последи за ним. У друзей поспрашивай.

Ленок Деркач

Можно узнать и без него только проверив в интернете входящие сообщения.

Ри
Ринат

Да, раньше дети в тайне от родителей курили и распивали спиртные напитки, теперь, вот, сайты создают. Прогресс, однако!

Марина Броило

можно глянуть в истории посещаемости сайтов "история" можно поставить программы шпионы