Светлана Савушкина

Как замаскировать свой IP под нужный регион

Хочу посмотреть сериалы на тнт онлайн но почти на всех пишет что "правообладатель ограничил доступ к данному видео в вашем регионе" и приходиться искать в интернете и смотреть в ужасном качестве!
Слышал можно замаскировать свой IP под нужный регион и это не трудно подскажите пожалуйста как это сделать чтобы наконец можно было нормально смотреть!

Алексей Мирсаетов

Это только прокси серверы, но они такие тормознутые, сайты открываются целый час!

Дмитрий Крутиков

кто ищет, тот всегда найдёт