Юлия Попова

Как вы думаете что лучше Mac book air, IMac, HP,SONI или ASUS

Мне кажется IMac для блогеров например как ЗВЕРЬЕ, Wilsacom.Mac Book для бизнеса а все остальные для обычного пользования.

Baba.nina Pixto

Компания неважна, главное внутренности!

Владимир Михеев

Все одно. Зато на эппле можно и родную операционку и виндоус, а на прочих только окна (особенно в нормале если от лицензии плясать, хакинтош слишком творческий вариант без родной поддержки).