Люба

Не включается asus transformer book t100ta

Работал как обычно.
Отошла на 10 мин, возвращаюсь, а он мертвый. Думала, что батарейка села, поставила на зарядку. Толку ноль. Светятся только вот эти лампочки (см. Фото)
Что делать? (
img

Михаил Fox

точно тоже самое!
ребят, подскажите!

понять не могу в чем дело, сел аккумулятор, выключил и поставил на зарядку. несколько часов уже заряжается, индикатор говорит, что аккум заряжен, но толку нет!

Марина Бойцова

Тоже самое!
подскажите пожалуйста что делать?
я выключил экран и больше он не включался.

Светлана Тазина

такой же глюк правда потом включился а потом не включился оопять и так три раза