Настя Клыга

можно ли установить itunes на asus transformer? можно ли установить itunes на asus transformer ?

Сергей Шмагин

Без проблем.

Юлия Шишотова

вроде это какойто корейский или китайский телефон на андроиде, так что туда айтюнс точно не поставить

Айгуль Куангалиева

Ребята! Ну учите Вы матчасть! Тогда бы не спрашивали, подойдёт ли Маковская программа на Андроид. Шины блин с КАМАЗа на жигуль ещё поставьте ;))