Alekc Murahow

Купил клерасил ультра, пока изменений нет.

пользуюсь 2 дня изменений нет прыщи как и были так и остались, кто пользовался. Пишите!!

sky_2088

Не помогает!! ((((

Евгения Никонова

Действительно смешно. Минимум месяц пользоваться, а потом смотреть на улучшения. Но, к слову, особых улучшений от одного средства не будет, необходим комплекс: гель, крем лосьон

Серега Кресников

Он не поможет и через неделю. Слабое средство.

Оксана

ждёмс

Екатерина Федорова

Я бы вообще бы не советовала им пользоваться. Толку нет.

Оксана Третьюхина

два дня это мало. и ещё ругаться не надо -все прыщи твои от злости лезут!

Катерина Ким

) вы за два дня хотели эффекта? Ну-ну, Вообще-то от прыщиков надо комплексно избавляться, то есть если у вас переходной возраст, то терпите и чаще умывайтесь. А вот если проблемы с желудком, неправильное питание, еще что-нибудь, то сами понимаете, что нужно делать)

Владимир Горицин

за два дня вы от прыщей и не избавитесь и клерасил вам точно не поможет)

Екатерина Зайцева

И не будет. Купите салициловый спирт 1%. и вместо лосьона пользуетесь. после обязательно крем...

Татьяна Ким

Средство Молочко Рошаля с утра и перед сном, умываться в течении дня только дегтярным мылом. быстро поправить кожу как надо