Аркадий Шпагин

Как сделать полностью чёрный курсор? (и полосочку на краю курсора тоже)

Карнелия

скачать тему для оного

Андрей Котельников

про палочку я не понял но помочь наверно смогу... ) 1-Заходишь в панель управления 2-справа верху будет категория (выбери мелки значки) 3-ищешь слово мышь 4-открываешь после того как вышла таблица верху будет надпись УКАЗАТЕЛЬ после выбираешь какой по душе...