Санчелидзе Похеридзе

Thief: Master Thief Edition - после запуска чёрный экран и курсор.

Thief: Master Thief Edition - после запуска чёрный экран и курсор. Если долго ждать появляется надпись о проблеме с сохранениями и экран главного меню, но строк меню нет. Что делать? Пиратка, разумеется.

Иван Цибров

это просто Стелс миссия такая - тут гайд читать нужно ))

Татьяна Туманина

Тебе может и не в дамек но игрушка ООООЧЕНЬ требовательная к железу