Oльга Aршаева

Почему всему подъезду не спокойно, что у меня в квартире происходит?

Музыку не включаю, не заливаю. Постоянео какие то дозвоны, подозрительные взгляды.

Ксения Шнайдрук

У вас просто мания величия, думаю что соседям на вас просто насрать.

Андрей Николаевич

Вам кажется. Всем на всех наплевать, как правило.

To
Tosha

Надо же соседям хоть как-то развлекаться, раз своей личной жизни не хватает.)))))

Елена Костюковская

Нормально) Потому, что живёшь положив на всех) А люди завидущие (

Alexandra Kuznecova

А мы почём знаем ))

Elena

Может вы как то не так выглядите?! Вот люди и волнуются.

Галина Шумилова

купи им бутылку и торт, вот всё

Антоха

Может, вам просто кажется, что кому-то до вас есть дело...

Мария Полухина

Не додумывайте за дргих. Больше позитива и с улыбкой, тогда и др обитатели вашего подъезда будут приветливые и позитивные к вам.

Серега Храмов

Нам тоже интересно. А что там у тебя?