Марат Елемесов

Почему ты строишь из себя "суку" ?

Оля

я ею родилась

Кристина Кхетрару

йа. . кобель..))

Михаил Костин

поп*зди тут еще))

Sharif Akilov

он кобель

Иван Иванов

потому что иначе я буду просто плакать и буду выглядеть жалко, лучшая защита это нападение, это не о себя написала а так сказать знай кто такие суки, сама была такой когда ерундой страдала, была стервой... мужикам кстате очень такие нравятся))) ) сейчас я стала мудрее и стала самой собой)))

Людмила Туркова

Потому что я не верю в то что ты серьезно настроен. Докажи что я для тебя значу больше чем остальные и потом не испорть это всё заигрывая с другими на мох глазах и скорее всего ты начнёшь зарабатывать таким пособом мое доверие. И всё станет намного проще