Мария Графова

почему нынешние девушки строят из себя королев?

Марина

Так ить - сама себя не похвалит, другие позабудут)))

Серебряков Илья

А что тебе строить?
-Кооператив?!))))

Наталия Васюкова

Потому что они Королевы, о Госпожи простите это глупца ибо не ведает что говорит!

Наталья Наталья

Забыли старую истину: мало знать себе цену - надо еще и пользоваться спросом))

Лё
Лёня

А чего нельзя что-ль?! ! Вон нынешние мужики строят из себя баб-это куда хуже.

Александр Чичёв

А ты хотел бы, чтобы они все стали доступными и ты менял бы их, как перчатки каждый день?

Юлия

Ждуть принцев на Белом коне. -

Мария Великанова

интернет виноват

Дмитрий Сахаров

а может они и есть королевы??!

Жорж Милославский

Потому что если ты не будешь такую из себя строить тебя просто затопчат. А парни будут считать себя неуверенной мышью