Алина Тихомирова

А почему на сайте нельзя нынешний строй в России назвать фашизмом ?

мне 50 высшее

космофизик

Екатерина Криворучко (Остроушко)

зато можно назвать тебя дебилом

Андрей Головин

потому как забанят
а вот врать ты можешь сколь тебе угодно

Виктория Бирюкова

Для начала выучи что такое фашизм, а потом вопросы задавай.

Митя Алёшкин

Глупо будешь выглядеть. Национал-социализм сейчас в Израиле.

Санек Гедин

C чего Всё начиналось в Германии
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки". (доктор Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года) .
ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ????

Ирина Мишина

Во-первых, у нас цензура, в том числе и в интернете. Удалили, например, мой серьёзный вопрос о Симоне Петлюре. Хотя многие бессмысленные и пошлые вопросы не удаляют.
Во-вторых, нынешний строй в России нельзя пока назвать фашизмом. Так как этот строй маскируется под демократию и нет откровенных массовых репрессий против оппозиции.
Извиняюсь, у меня вопрос к вам как к космофизику. Как вы относитесь к тому, что астрономы определили, что скорость расширения Вселенной увеличивается? По-моему, такое быть не может, это противоречит закону сохранения энергии. Где-то астрономы допустили просчёт, что-то не учли.

Андрей Неклюдов

называй, как хочешь, только от этого строй не поменяется

Ба
Баркова

можно или нет, однако это так и есть, увы, или просто - очень нехорошая страна, увы

Ирина Галаева

боятся что люди вам поверят, хотя в этом никто не сомневается

Сергей Бакун

в Россию понаехало всякого превсякого сброда.. нет согласия в национальном вопросе-что в первую очередь предполагает фашизм.

Ленуся Добрынина

космофизик-переучился или нпаоборот

Ольга Зайцева

Да потому что трудно себе представить, что бы при Муссолине или Гитлере итальянцы или немцы были бы в своей стране людьми второго сорта, как сегодня русские в России. Русским сегодня можно только мечтать о русском фашизме или нацизме.