Дмитрий Князев

Какие вообще эмоции у мастера спортаможет вызвать ученица физмат? Без эфеектной внешности но с перчинкой

Кирилл Григорьев

К ученицам физико-математического факультета априоре отношение как к заумным занудам) . Если ты не такая и не зря протираешь там штаны/юбку/платье, то адекватный молодой человек будет чувствовать к тебе уважение, а если ты еще неординарная личность, то вполне возможно возникновение симпатии. А вообще.. . Какая разница кто ты и кто он? Главное, каков человек... именно как человек... а не как представитель той или иной среды обитания/обучения)))