Всеволод

Получится ли таким образом вызвать какие-либо эмоции у бывшей жены?

При встрече её лицо не выражает обычно ничего. При мне она всё делает с каким-то заторможенным выражением лица, которое не меняется, с другими она может и посмеяться и поплакать- сам видел.
Видеться нам придётся много лет, ведь у нас общая дочь.
Вот я думаю- а если прийти к ней и поздравить всех с Новым Годом- дочь, соседей по коммуналке, подарки всем сделать, а её не поздравить? Скажу- всех поздравил, пока. И уйду) . Может у неё хоть выражение лица изменится?

Алексей Куликов

смелый поступок
го вперёд .успехов тебе

Ма
Маша

Ага сделай, потом скандал устроит! Зато соседи тебя полюбят еще больше!

Виталий Котусов

Зачем вам эмоции жены? Пусть себе не выражает. У вас есть дочь, вот о ней и думайте.

Роман Суриков

да навряд ли... по ходу дело ей все по хе***...и твое отношение и поступки тоже... возможно, если вообще не придешь, а поздравишь только ребенка, ее это уколет... да и то не факт...

Лена Пур

точно изменится))) бери подарок Дочи

Алексей Анищенко

Скандал если и устроит, то точно не с покерфейсом. Так что формально цели ты добьешься.

Ди
Дина

вот интересно и сколько же лет этому большому ребенку )))))))))))

Masha Volkonskaya

И не все ли равно какое у нее выражение лица, она осознанно прячет свое состояние, понимает же, что лучше-то Вас нет

Александр Терновский

Лучше свою жизнь наладь в лучшую сторону, тогда у нее точно измениться лицо.

Алёна Маркова

мелко-,по пацански .лучше дочери сделай хороший подарок

Дмитрий Сорокин

Бывших жен лучше не обижать. Обратка выльется не только на тебя, но и может на твое общение с дочерью повлиять)) ) В итоге себе же хуже сделаешь. Лучше по-человечески прийти поздравить и дочь, и женщину, которая тебе родила и воспитывает твоего ребенка. Самое лучшее проявлять уважение к ней и считаться с ее мнением. И ребенку будет приятно, что родители нормально общаются))))

Анька Лушина

Возможно она тебя любит и хочет чтобы ты не приходил, а жил постоянно с ней и дочкой )))