Александр

Когда мы поженимся? Алина 02.07.91 Александр 25.03.1985

Наталья *****

;Увы; свежо-предание, да верится-с трудом. Поскольку, оба находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Овца-Бык). Брак, увы-
нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом. Такие связи возникают, в основном: или-у очень упрямых, или-крайне вредных индивидов. Кто есть кто-решите сами.

Денис Янчук

завтра после обеда