Galina Viktorova

решил послушать и понять классическую музыку ( бах бетховин моцарт ) - что могу сказать, в двух словах - ТЯЖЁЛЫЕ ПАТУГИ.

Татьяна Сафрина

теперь тебе осталось понять формулы Энштейна и Ньютона. Отчёт - традиционно в двух словах

Кс
Ксения

Музыка имеет классовый характер. Если нет культурного уровня, то и слушать бесполезно.

Дома слушать нельзя, а на концерт ты не пойдешь.

Видел сцену в московском подземном переходе, когда квинтет струнных играл Турецкий марш Моцарта. Реверберация был очертенная (Эхо) .

Темные новые русские просто не могли пройти мимо. Останавливались. Слушали. Кидали деньги.

Ксения Нилова

слушай Вивальди и не парься

Же
Женечка

А с чем Вы сравнивали? Стесняюсь спросить...

Антон

Значит дибил ты

Дима Голубев

можно послушать в живую и выборочно

Di
Dima

Потуги конечно тяжелые, но... значит было не место для слушания и уж точно, не настроение. Силой себя не заставишь, Феноменально слышится где-то среди опушки леса или в вечернюю пору на приволье. Вот тогда и услышите музыу