Ха
Хариша

Почему люди не любят правду когда им гаворят

Владимир Кулаков

Обычно любят то что хотят слышать а если правда противоположна то за это и не любят

Антон Бирюков

Правда глаза колит, не знал что ли?.

Сергей Агапов

так устроены почти все люди . Они не хотят знать некоторую правду. . А вот я наоборот хочу всю правду знать. Так ведь ее от меня многие хотят скрыть

Кр
Кристина

Потому что у людей обычно свои тридцать три правды, и нужные уже выбраны. Зачем им еще какая то правда?

Андрей

Дело не в правде а в упаковке

в каком тоне. При какой обстановке, - с глазу на глаз или на смех в коллективе

Руслан

особенно когда с последним предупреждением))))))))))))))