Эля Гончарова

А Вы готовы заплатить 3к рублей за платную дорогу от Спб до Москвы?

Бауыржан

Нет, не готов. Я вообще противник платных дорог, платных парковок по улицам и т. д. Налоги с водителей берут огромные. В цене КАЖДОГО литра бензина - около 60% это налоги. Куда власть девает такие деньги, непонятно. Если бы их не воровали - то по всей стране дороги должны уже быть из золота.
А у нас все как обычно. Если и построили где-то новую трассу - надо за проезд по ней деньги начинать собирать. Чтобы очередной олигарх себе очередную яхту купил.

J*
Julia ******

А вы готовы к митингам. А то Зае*бали уже.

Анна Никуленкова

Согласен. только чтобы там бабы бесплатные стояли