Наталья Крутышева

Меня кинули на авито. Нужно узнать Ip адрес человека который кинул объявление.

Дело было так.. . позвони на домашний телефон какой-то Инге, ждал минуту, на счету было 280рублей.. . надоело ждать положил трубку, позже набираю и по телефону - " На вашем счету не достаточно средств для совершения данной операции " Так вот.. . эта гнида живет в Волоколамске и я тоже. Хочу найти эту гниду и выбить всё дерьмо с его головы и вернуть свои деньги.. . Главная задача узнать Ip адрес. Спасибо за внимание.

Юля

обратись в ФСБ, меня так нашли)))

Евгений Усов

ААхаахах за 280р.. . Топор не забудь а чаще я как-то узнавал айпи через сайт какой-то в инете ищи

Z No Name

Логичнее искать со стороны провайдера куда ушли деньги. И зачем беспредел, так сам куда не надо влетишь и еще больше заплатишь. Может это специально многогранная западня. А там уж если грамотно либо вернут либо нет либо суд но с ай пи судиться не будешь.

Юл
Юля

За 280 руб так кипеть. Пожалей себя то же мне кидалово. не звони больше Инге.

Ма
Маргарита

Не узнаешь ты его.
Да и что ты будешь делать с ip? Распечатаешь на бумажке и будешь ножики кидать? 🙂
Времена домовых локалок прошли, ip адрес не даст тебе ничего, кроме региона проживания и провайдера. В лучшем случае.

Эдуард Евстигнеев

Спроси у администрации авито, иначе никак. Кстати жалобу на объяву написать не забудь.

НЕ
Надя Ефимова

Зачем вам айпи адрес если по нему адрес вы вычислить все равно не сможете без помощи провайдера. Провайдер без судебного иска вам адреса клиентов давать не будет.