Наталья Цой

потянет игры 2014года? AMD FX-8350 / Gainward GeForce GTX 460 2GB "GS"/4ram/ на ультра настройках

Андрей Носырев

оперативы больше надо

Александр Николаев

видеокарта говно и 4гб оперативки мало нужно 8

Николай Журавский

ну ультру мало что потянет. . сейчас требования искуственно завышены производителями ибо никто не покупает видушки за 10 000+...процессор отличный и хорошо гониться.... оперативки 8 гигов бы.. . и карту r7 270x идеально)

Игорь Алиев

На ультра точно нет.

Abusufyon Muslim

тут бы на средних - высоких вытянуть !
меняй видеокарту на р9 280х! в идеале р9 290