Ро
Ромка

Самый лучший видео конвертор? Желательно в мп4

У меня есть фримейк но он в конце ролика вставляет запись фримейк. ком

Даша Хандурина

меня это не напрягает 🙂 но есть и второй конвертер Xilisoft video converter ( на случай если надо быстро что то пережать ) он использует ВСЕ ядра проца при конвертации . фримейк использует только одно ядро . ссылку сейчас в почту кину на крякнутый .

Dina Goron

конвентЁр, иди русский учи, а потом уже такие вопросы задавай

Виталий Скрупскас

попробуй
format factory