Павел

Если в Америке 2 часа дня, то сколько в России? Помогите срочно

Алена Колесникова

В Америке 7 часовых поясов, в России 11. Вам все 77 вариантов нужны? Круто!

Евгений

Америка не маленькая, нужно название города и координаты, чтобы высчитать смещение часовых поясов.

Оля Сидоренко

И в США, и в России несколько часовых поясов.
Надо знать, о каких городах ты говоришь.

Если в Нью-Йорке ЕЩЕ 2 часа дня, то в Москве УЖЕ 23 часа.

Если на Аляске ЕЩЕ 2 часа дня, то во Владивостоке УЖЕ 10 часов утра следующего дня