Анна

Если в России 20:00 часов то сколько в США ???

Если в России 20:00 часов то сколько в США? скажите пожалуйста мне очень надо это узнать а то опоздаю там игра Макс Пэйн мультиплеер хочу поиграть, скажите пожалуйста

Если в новосибирске 20:00 то в США Вашингтон сколько будет времени ?

Я говорю не сейчас сколько времени в вашингтоне а если в новосибирске будет 8 часов вечера то сколько будет в вашингтоне вы чё блин мне сейчасшенее время говорите, я же сказал не сейчаснешнее а когда 20:00

Лю
Люлька

В Вашингтоне будет 9-00(утро)
Минус 11 часов от времени Новосибирска

Часовой пояс Вашингтона: летом UTC-4, зимойUTC-5,
Часовой пояс Новосибирска: UTC+7

Разницу времени между городами мира всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<

Олег Андрейченко

В России, уважаемый, НЕ может быть 20.00 часов ОДНОВРЕМЕННО во всех часовых поясах.

Га
Галина

тебе географию учить нужно, а не в комп резаться.

Настя Горетова

В россии много часовых поясов.. .

Гостья Из Прошлого

сейчас 12.50
Он имел в виду что 20.00 У НАС И какая разница между США ...
4 ЧАСА

Алексей Бученков

А не могли бы уточнить, где в России во Владивостоке, Калининграде, Пензе, или ещё где, ну хотя бы приблизительно

Мр
Мришк

Где в России и где в США? И здесь и там несколько часовых поясов.

Andrey Ur,eviche

допустим, что в Нью Йорке 12-51, какой город то нужен?

In
Instyles

В Вашингтоне сейчас 12:55 дня.