Николай

Если в России (Новосибирске) 20:00 часов то сколько в США (Вашингтон, Нью-Йорк и Лос Анжделес) ?

Вы что меня не понили? я говорю если в Новосибирске 8 часов вечера, то сколько будет в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лос Анжделесе ?

Алиса

В Вашингтоне и Нью-Йорке будет 9-00(утро)
Минус 11 часов от времени Новосибирска

Часовой пояс Вашингтона и Нью-Йорка: летом UTC-4, зимойUTC-5,
Часовой пояс Новосибирска: UTC+7

В Лос-Анджелесе будет 6-00(утро)
Минус 14 часов от времени Новосибирска

Часовой пояс Лос-Анджелеса: летом UTC-7, зимой UTC−8,

Разницу времени между городами мира всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<

Black Falkon

+ 6 часов

Андрей Ющуков

На этом сайте можешь ввести любое место и узнаешь сколько сейчас там времени: ) time.is

Андрей

Во-первых, забей в поисковке про часовые пояса. Во-вторых, "сша"... От вашингтона и ню-йорка до лос-анджелиса - как от новосибирска до мск, если не больше. Чувствуешь дебилизну своего вопроса? И в-третьих, езжай домой-в армению и не переживай.

Екатерина Власова

01.00, разница 6 часов

Марина Яцентюк

В Новосибирске 20:00 В Америке 13:00

Катя Токарчук

Посчитай сам по часовым поясам.... Первый час ночи !!!