Рома Никитин

Могут ли при таком типе волос вырасти длинные и на сколько быстро? Заранее спасибо.

Волосы между твердыми и мягкими, цвет - шатен, длина сейчас - не большая, но немного отрастил.

Вот такие я примерно хочу:

Главе где купить машинку для наращивания волос so.cap теперь - Похудеть

Владимир Наумов

Волосам нужны микроэлементы и витамины. Питайся полноценно. Простой путь - купить поливитамины для роста волос. Они есть в любой аптеке.

Ев
Евгения

отрастут