Вера

Помогите, пожалуйста, разобраться с трансформатором!

Помогите, пожалуйста, разобраться с трансформатором! Сам работает, а приборы, включённые через него не работают! В чём проблема, подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее.

Янина Плетнёва

я стесняюсь спросить, но "сам работает" - это как?)

Ольга Серебряникова

СО ВТОРИЧНОЙ ОБМОТКИ НЕТ НАПРЯЖЕНИЯ (может сгорел предохранитель)

Наташа Метельская

ха, как это так? выход мерили, сколько вольт? а прибор на сколько?
и вобше какой тип трансформатора, какие его пораметры, что питаете и пр вы ничего не сказали в вапросе если подключеное устройство не работает тут илт устройство дохлое либо блок питания

Анечка Сабурова

"Методика поиска неисправностей блоков питания" Читаем, и поэтапно делаем замеры....

Бакытбек Ныязбеков

и где работает сам ?

Сергей Бритов

Вы определитесь, трансформатор это или стабилизатор.

Алексей Фанат

Если это электронные схемы, то ты их уже сжёг. И транс. не при чём.
к трансу, можно подключать только нагреват приборы и лампочки