Анжела Сантьяго

я не могу определиться что любить бедность или богатость

мне 16 лет учусь в 8 классе ну проблемы были поздно в школу пошёл, и вроде хочу в будущем всё иметь, но когда я думаю о красивой девушке бомжихе то сразу интерес к богатству пропадает я люблю бедных девушек и я представляю как мы с ней занимаемся любовью на улице, как мы выживаем, но меня к этому тянет и считаю это ненормальным, я мало того хочу всё иметь так ещё из-за любви меня тянет к бедности и богатство и бедность разрывают меня на части, плюс я думаю что бомжам живётся нормально и с другой стороны думаю что им живётся плохо, как перестать любить таких девушек и как разлюбить бомжатство и расскажите как живётся бомжам и если честно когда я думаю о такой любви то интерес к учёбе падает и плохо учусь объясните подробно и нормально а не одним предложением

Екатерина

кому как

Галина Иванова

Думаю тебе каникулы не на пользу

Елена Александровна

люби средность))

Татьяна Небера

люби богатство. А от тюрьмы и от сумы (бедности) в России зарекаться нельзя. Это старая поговорка.

Анюта Глушкова

может в душе ты бомж.. и тебе нравится мучить себя. . ахаха, на самом деле лучше быть богатым, по крайней мере ты сможешь обеспечить себе пародию на бомжих если захочется, здоровые хотя бы будут