Anna Anna

Любите ли вы бедность?

Лёньчик Пирожков

Обожаю! В ней и живу.

Хотя бы чуток подумали, прежде, чем задать вопрос.
Ну откуда у бедного может быть Интернет?

Наталья Шаброва

Не знаю, не пробовала )

Татьяна Жмурина

Для оллигархов-мы все бедны.

Дарья Кузьмичёва

Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.
(Послание к Римлянам 8:5)

Zarina Kobulova

она меня любит

Наталья Наталья

Конечно, это же так приятно - есть дерьмо, пить дерьмо, спать в дерьме, одеваться в него же, не иметь возможности учиться, нормально отдыхать)) )
Кто ж такого не любит?)))

Виктория

только идиоты ее любят...

А Чутанов

Нет, конечно, никто ее не любит специально.
Но человек, не живущий в достатке, и находящий приятности вокруг, улавливающий гармонию окружающего мира. Он бывает удовлетворен и счастлив тем, что имеет. (Это люди с тонкой душевной организацией) . Это редко, но бывает.
Такие люди не ропщут на бедность или нужду. Они принимают мир таким, какой он для них есть. Они, можно сказать, принимают, любят бедность.
Но, надо сказать, у них в идее есть морковка впереди.. . они живут будущим вознаграждением - осознанным или нет.

Денис Михайлин

Что, поцеловаться с БОМЖихои. Стошнит.