Назира Дуйшенбиева

что такое порок бедности? что такое порок бедности?

Наталья

ПороГ бедности – это минимальный доход, необходимый для приобретения только жизненно необходимых продуктов питания, одежды и жилья. Этот "так называемый порог" должен гарантировать биологическое выживание человека. Но не нормальное существование, которое мы в своём обиходе называем "жизнь".

Роман

Бедность - не порок.
Сказано в Писании. Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому - в царствие Божие.