Юлия Кадова

А не сходить ли мне за пивом? Девушки нет--любви нет! Может пивасик и игры? А? Это же лучше чем одиночество! Прально?

Валя Исаева

о! ты еще жив, старый алкоголик)

Dmitry Voodoo

Шо.., опять? ! :((

Анастасия Ускова

Я с играми завязал...)) )
Теперь только выпиваю и спортом занимаюсь)) ) Помогает не думать...)

Mod-108 Mod-108

Конечно!
А лучше вообще спиться как конченое быдло, и всегда быть классным!

На
Наталья

а как же Яша?

Радик Хусаинов

Слыш, Макс, извини за откровенность... но у тебя такое уродливое пивное пузо... и это в твои-то годы....

Ланда Плиева

Не правильно Макс!

Дарья Матвеева

В танки! Прально конеш

Василий Жирнов

Ну да, самое то... Набулькаться пивом и заигравшись устроить потоп)) ) Реши что-то одно)))

Андрей Козловцев

как вы эту дрянь пьете? вот водочки это я понимаю

Юлия Колесникова

правильно, пиво охота литра 3, потом в игры самое то)