Кирилл Суворов

Ошибка в Call Of Duty Advanced Warfae!

Народ, помните в гостс была ошибка типа не хватает 5 мб для игры (это всплывает после загрузки миссии) . Так вот у меня эта проблема теперь тут в COD AW. Я смотрел в нете что делать, советуют убрать галочку только чтение у папки где находится игра или в папке players2... Я сделал там и там, но прикол в том что галочки не хотят убираться))) Они впроде как убираются но когда опять заходишь в свойства папки они по-прежнему на месте... Чё делать?...

Сергей Ухин

скачай файлик cod_fix_af_0411.zip там заменишь 1 файл и он уберет эту проблему