Ольга Быканова

Подскажите что сдавать

Сейчас я учусь в 9 классе, собралась поступать в Нижний Новгород в "Нижегородский медицинский базовый колледж" на лечебное дело, скажите, какие экзамены туда нужно сдавать и какой проходной балл?

Виолетта Молодцова

В медицинских учебных заведениях вроде биологию, химию нужно сдавать. Возможно, еще что-то. Я не знаю точно. Но узнать какие экзамены там нужно сдавать - это просто. Для этого тебе нужно всего лишь позвонить в этот "Нижегородский медицинский базовый колледж" и спросить там про экзамены и про проходной балл. Можно позвонить, а можно лично приехать и всё разузнать.