Виктор Ильин

Если у человека борода он мужчина?

Ирина Заровная

Он Кончита Вурст )))

Евгений

канешно, только мужчина человек.

НЕ
Николай Ефимчук

Если у Человека - то мужчина. Если у животного - то козёл.

Мария Дзиндзюра

Знаешь, бывают Женщины с Бородой. .
Мужчина?

Нуфер Евгений

иногда и у женщин растёт растительность на лице, но в большинстве случаев да - мужчина

Алексей Иванов

борода - богатство Рода! Безспорно. У некоторых не растёт. Всё не просто так) Насчёт кончиты: у неё/него не борода, а просто небритость. А скорее всего, просто маркером нарисовало.

Ирина Вадим

намедни видела актёра Сергея Селина. . так у его молодой жены усы. . ну и что борода

Ал
Алек

Даже если пиписька мужская - и то не обязательно