Дана

Ключи windows 8.1 где взять?

Покупать не хочу у пендосов ключ! Активатором тоже неохота. Ключик где взять свежий для активации по телефону? Активатором могу, но не хочу! Я не пират) )

Ольга Мезенцева

Цитата: "Ключик где взять свежий" конец цитаты. Это ли не пиратство?

Ви
Виктория

Лови всемогучий ключик от всех дверей 😉! KMSonline_v1.8.3_RUWindows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012 а также Office 2010, 2013 СКАЧАТЬ+

Арина

Аха-ха! Если ты не пират, то только покупать. А живой MAK можно поспрашивать в Варезнике на forum.ru-board.com, там иногда удается чего урвать.