А$
Андрей $

Пожалуйста, дайте ссылку программы установки с лицензионного установочного диска Windows 7

Прошу у вас потому, что боюсь скачать вирусную программу, и так еле работает...

В ноутбуке полным-полно вирусов и троянов, и вообще уже устарел. Я думаю, что переустановив Windows можно хоть как-то помочь ему нормально работать, я в этом плохо разбираюсь, так что пока хочу немного понять что тут, да как, и если не сработает уже попрошу диск для этого купить.

Ольга Сучкова

Выбирай с 7-по10 +активаторы СКАЧАТЬ+

Дарья Ломоносова

Ну есть без вирусов и почти никогда не сталкивался с тем что виндовс установочный с вирусом) на сайте seedoff.net много образца)

Виктория Бирюкова

какую еще программу? ты, походу, не понимаешь вообще в этом ничего.. так что, позови ка того, кто разбирается.. или опиши проблему, что у тебя произошло..?

Ан
Анастасия

http ://www. seedoff .net/torrent/89305-windows-7-maksimalnaya-x64 пробелы убери

Иришка Куприянова

Как же я люблю эти вирусофобные перлы.. . :))) Даже троллить уже устал на эту тему.
Держи, качай готовое решение и не изобретай велосипедов:
monkrus.ws/2013/12/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html

Сергей Сироткин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru