Полина Тарасова

подскажите пожалуста как распаковать кэш на андроид.

У меня телефон samsung galaxy s4.Я хочу скачать платные игры бесплатно. для этого есть сайты. в этих сайтах всегда пишут что нужно скачать кэш и распаковать в sdcard/android/obb.но я незнаю как. пожалуста обьясните всё по деталям, подробно.

Виктор

Скачай ZArchiver он бесплатный, найди папку download, зайди и найди кеш, теперь распаковуеш в Android obb папку. И всё готово!

Андрей

Вы скачиваете кэш. Потом он скачался. Распаковываете архив. Кидаете этот архив в указанный путь.

Что бы распаковать, нужна программа для распаковки - easy Unrar.
Думаю все понятно. Удачи)

Илона G

куда ещё детальнее ?
в картинках ?

Анастасия Зеленцова

Для этого есть диспетчер файлов, но в некоторых моделях там нету функции распаковать, в таком случае скачай файловый обменник с такой функцией в маркете

Дмитрий Белов

Блииин, ты с архивами не работал не разу? там где сжатие в форматы .rar .iso .jar и прочей фигней, они еще книжечками обозначаются, если нет проги скачай ее winrar называется, как установишь так найди файл что тебе нужен кликни по нему ПКМ и выбери извлеч файл в и укажи путь в ту папку что указали в инструкции