Наталья Нерчу

народ у меня в assassins creed 4 black flag фпс падает с 30 до 1 и сразу обратно что делать

системки писать не буду потомучто они не подходят играю под 30 фпс всё норм потом резко падает до 1 го фпс потом опять 30 и так часто графу менял msconfig пробовал видяху разгонял и всё прочее дерьмо делал что с этим делать драйвера последние стоят в панеле управлении нвидиа поставил предпочтительно на макс производительность что делать?

Елизавета Елизарова

Если они не подходят нахуя ты играешь в игру то? Если они не подходят у тебя и не будет стабильно 30-40 фпс! А так если надо то в папке с игрой найди файл Uplay.txt, кликни по нему ПКМ и поставь "только чтение"