Кодиршо Рахматшо

Как по е-мейл отправить файл больше гигабайта весом? Это вообще возможно?

Это видео в DVD. Есть и в АВИ, но почти в четыре раза больше размером...

Неужели по частям придется отправлять, как в фильмах ужасов?

Сжимать сильнее нельзя.

Просто срочно надо, а так можно было ПОЧТОЙ России...

Алексей Есин

С помощью торрент-клиента создать торрент-файл, этот файл отправить адресату, а самому оставаться на раздаче.

Юлия Барановская

Заархивировать, разбив архив на несколько томов.
Но лучше всего - залить на какую-нибудь файлопомойку и переслать ссылку.

Света Швенк

Закачай на файлообменник, а ссылку на файл скинь по электронке