Елена Шаломеева

У меня хронический пиелонефрит! Сколько живут с таким диагнозом, можно ли рожать детей?

Paruyr Bayramyan

Это ж не рак, чтоб так о нем говорить. И рожать уж наверняка можно.
Его кстати и лечить реально. у меня в детстве был хр. пиелонефрит, да мучалась, постоянно лежала в больнице, это ж не приговор! Надо лечиться)

Одна Такая

Конечно можно. На всякий случай полежите на сохранении.

Ирина Тучина

Подлечивайтесь осенью и весной, спокойно рожайте детей.

Всеволод Васьков

Наталья, очень советую вам излечиться от пиелонефрита. При беременности нагрузка на почки очень возрастает и это достаточно опасно. Систему естественного оздоровления почек описана у доктора Марвы Оганян в её книгах и видеолекциях.

Наталья Джепко

Приглашаем мужчин и женщит от 18 лет для участия в клиническом исследовании лекарственного препарата для пациентов с Диагнозом хронических болезней почек и уровнем гемоглобина до 100 г/л.

Подходят: Хронический пиелонефрит, диабетическая нефропатия, гипертонический нефросклероз, гломерулонефрит и др. ХБП

Все исследования проходят по заказу Минздрава РФ, со всеми участниками исследования будет заключен договор и страховка на все время исследования.

Компенсация проезда для пациентов 10000р на руки в день последнего визита.

ПРЕПАРАТ: Исследуемый препарат относится к новому поколению препаратов на основе рекомбинантного эритропоэтина человека и имеет ряд неоспоримых преимуществ. Его структура идентична эритропоэтину, который вырабатывается в основном почками здорового человека, препарат не требует частых инъекций и не оказывает токсического воздействия за счет использования в качестве компонента, обеспечивающего длительность действия, полисиаловой кислоты. Главная особенность механизма действия Препарата заключается в плавном увеличении уровня гемоглобина до значений нормы, что позволяет отсрочить переход пациентов на гемодиализ и сохранить им качество жизни.

ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ: коррекция анемии и поддержание уровня гемоглобина у пациентов с хронической болезнью почек, не находящихся на диализе.
Фаза: IIb/III
Продолжительность участия пациента в исследовании: до 30-ти недель.
Визиты: Скрининг. Далее визиты в клинику течении 5 недель, каждую неделю, затем раз в 2 недели.

КРИТЕРИИ ВКЛЮЧЕНИЯ:
1. Мужчины и женщины в возрасте 18-80 лет, включительно.
2. Пациенты с диагнозом хронической болезни почек, которым не требуется проведение диализа в течение 6 месяцев.
3. Пациенты с диагнозом анемии и уровнем гемоглобина до 100 г/л.

Исследование будет проходить в больнице, г. Королев (30 мин. на автобусе от м. ВДНХ до входа в больницу)

Запись ПО ПОЧТЕ, в теме "Почки"
medissled@gmail.com
Фио, Возраст, Телефон, Уровень гемоглобина, диагноз и коротко история болезни

P.S. Если у Вас какой-либо другой диагноз и Вы хотите участвовать в исследовании лекарства от Вашей болезни - пишите на ту же почту свои данные, в теме письма указывайте свои диагнозы.
В 99% случаев исследование бесплатное, компенсация поезда редкое явление. Подавая заявку будьте готовы участвовать бесплатно, за возможность улучшить самочувствие под контролем опытных врачей и бесплатных (часто очень дорогих) препаратов.