Екатерина Трубицына

С таким диагнозом пить алкоголь вообще можно? "" хронический пиелонефрит "" ( Пиво, Вино, Шампанское)

Ек
Екатерина

Вообще нельзя.

Ольга Макарова

при подобных патологиях если пить то только крепкий алкоголь

Ася

Можно, но недолго. До полного отказа почек.

Елена Захарова

пишу по личному опыту если у тебя пиелонефрит не ярко выраженный то шампанское и вино можешь пить спокойно но у умеренных количесвтах + хорошо закусывай
а вот с пивом будь пооосторожнее почки пиво не любят

Александр Вяткин

Ваш напиток - Боржоми, Ессентуки, Нафтуся ...