Ядовитая Звезда

Вам нравится подглядывать в окна где люди голые?

а может вам нравится чтоб за вами голыми подглядывали?

Сергей Ганоль

- изя, нам нужно повесить шторки в спальню
- зачем?
- а вдруг сосед увидит меня обнаженной
- если он увидит тебя обнаженной, то сам повесит шторки

Юлия Мацнева

Пацанами лазили под окна женской бани. А шо было делать - интернета то не было!

Принцеса

Если только женщины.

Анна Вишникина

Когда был маленьким, подглядывал, но, с возрастом, это проходит)

Ирина

Только если там кино снимают с придыханием. Не смотрели? Жаль.. . Многое потеряли.

Вячеслав Сюникаев

Нет. Уважаю чужую личную жизнь.

Владимир Михальченков

Я сам люблю подглядывать. Иногда можно увидеть сиськи...

Ирина

- Абраша, давай купим шторы в ванную.. .
- Сарочка, золотце, ну зачем?
- Что значит зачем? Там напротив общежитие.. . Там молодые люди.. .
- Сарочка, золотце, ну не надо расстраиваться.. . Когда они увидят тебя, они сами
купят себе шторы.

Алёна Ли

В армии в госпитале лежал, подкарауливали когда медсестрички идут в душ и мы туда табуном в дырочку в двери по очереди подглядывать. Выше колен конечно ничего не видели но было потешно. Дурные были, молодые.

Марина Миланович

Я очень строго воспитывалась и за голыми мужиками никогда не подглядывала. Ничего красивого у них нет.

Наталья Мамай

Как низко в России опустили мужчин