К*
Катерина***** ***

Гнется ли Samsung Galaxy Note 4? Знаю, что пока его не выпустили. Гнется ли он, или это - удел Samsung Galaxy Edge?

Алексей

Я не понял вопроса. Из комментариев становится ясно, что вы имеете ввиду заходящий на торцы дисплей. Но вы же наверное видели фотографии устройств и тем всё ясно. У нот обычный экран. И ребята, не смогу промолчать. Вас же никто не заставляет менять производителя. Самсунг, безусловно, солидный бренд. Безотносительно того нравится он кому то или нет. Но есть и другие, не менее солидные. Вот и вся механика. Нравится вам кореец, пользуйтесь на здоровье. Мы не пытаемся вас разубедить. Просто имеем право на конструктивную критику. Недостатков, иной раз серьезных, здесь тоже хватает.

На
Надежда

Извините конечно, но если его гнуть со всей дури, то любой тонкий смартфон погнется.
А так нет, Samsung Galaxy Note 4 не гнется, если только его не гнуть специально и намеренно.
И он как бы вышел.