Мария Лукичева

Кроме банкета. Продолжения чего ещё хотелось бы?:)

Екатерина Бурцева

продолжения ) после того как просплюсь и шо бы по той же программе
) не ну ежели то нормальный был банкет

Servak

Дружбы, Любви, Жизни.

Да
Дарья

Мне никогда не хочется банкетного продолжения. Обычно я "закругляюсь" первым. После пары-тройки рюмок я предпочитаю петь дуэтом. И мне вовсе не по душе поросячьи визги. ))

Екатерина

Ничего: -) как правило продолжение всегда слабее, чем первая серия: -)

Ольга Маренкова

Даже продолжение банкета не хотелось бы, смотреть на эти свиные рыла отвратительно