Татьяна Медведева

Продолжение банкета?

04:38» Версия для печатиНа Полтавщине майдановцы похитили "правосека"
На Украине продолжаются разборки между участниками победившей революции. Накануне днем в Кременчуге был похищен видный активист "Правого сектора", боец печально известного зверствами и мародерством батальона "Азов" Максим Левчук. Лидер «Правого сектора-Полтавщина» Иван Балацкий сообщил, что его похитили активисты местного «Майдана» : "Его силой затолкали в микроавтобус, принадлежащий одному из активистов «Майдана» Кириллу Климчуку. Это видел наш сотрудник. Они хотели и его туда закинуть, но он убежал и сообщил об этом нам". Прекрасная новость. Надеемся, что майдановцы мочканули майдановца, и так будет продолжаться дальше до полного взаимоистребления.

Игорь Семенов

печально всё это...

Эн
Энжеша

да веселье продолжается - вот смотрите ...-выборы в раду - правосеки * гомосеки * садисты и убийцы * одержимые * да и просто ебнутые ...- и нам втюхивают ч*то это нынешний правящий + коллектив + в окраине ---молчи *грусть молчи ---\\\\\\