Александр Колпецов

сколько раз в месяц красноухой черепахе нужно менять воду если есть фильтер

An
Anastasia

Когда вода мутнеет и становится грязной. Фильтр в общем-то необязателен, черепашка прекрасно может дышать воздухом, но грязный аквариум воняет и неэстетично выглядит.

Эльмира Димаева

В месяц? Я своей черепахе один раз в неделю весь аквариюм чищу! И филитр и камни и домик и все остальны приборы и сам аквариум мою чисто на чисто! Воду я меняю тогда когда чищу аквариум. Фильтр частично удаляет грязь из аквариума. Воду надо отстаивать 2-3 дня. Не знаю как у других, а у меня все живы и здоровы.

Дереник Ягутян

Воду менять вообще не обязательно, если есть фильтр, занимаюсь рыбками и рептилиями года 4,так что если что пишите на емайл .