Мерим Сыдыгалиева

Нужны ли красноухим черепахам игрушки или нет ???

Я завел красноухую черепашку, но не знаю нужны ли им игрушки ответе мне .

Че
Чеэто

сам подумай что черепаха будет делать с игрушкай это не собака

Наталья Соловьева

не нужны. попробует сожрать, подавится и сдохнет

Ирина Тройнина

нет им можно мини декорации для аквариума нничего больше нельзя и чтоб острые неыли декорации

Иван

нет, им нужен хороший аквариум (и что бы литраж увеличивался по мере роста самой черепахи) , правильный свет и корм. А еще нужен островок или мостик чтобы черепашка могла погреться