Кирилл Меланич

После признания Кука в Петербурге демонтировали памятник Джобсу. Гомофобия не знает предела, в каком веке живет РФ?

После признания Кука в Петербурге демонтировали памятник Джобсу
В Санкт-Петербурге демонтирован памятник Стиву Джобсу - гигантский iPhone, установленный в прошлом году во дворе Технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий. Демонтировать памятник дал указание глава корпорации ЗЕФС Максим Долгополов. Решение было принято после недавнего заявления главы Apple Тима Кука о нетрадиционной ориентации. Памятник ликвидировали во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Игорь Колесников

какая у тебя лапша вкусная на ушах :)) Его на ремонт унесли. Фобия говоришь? Ты реально веришь, что есть люди, которые боятся гомиков? :))

Igor Igorov

РФ всё правильно делает

Ольга Латушкина

Что за сказочные идиоты у нас сейчас в Питере руководят...

Tonny

Приведу еще один факт отсталости русских, но в военной сфере. Уже давно дефакто стандарт миротворческих операций, задаваемый цивилизованными странами, подразумевает нанесение ударов по столицам. Русские варвары это прогрессивное правило всячески игнорируют.

Ол
Ольга

Правильно! Нефиг всяким пидорам памятники ставить!

Ярослав Павловец

На Украине крушат памятники истории и запретили коммунистическую партию, как когда-то в нацистской Германии, странные тенденции, но Запад не замечает, пока что.

Макс Цорионов

В 19 веке, хотя неофициальных пидерастов и растлителей малолеток в ГосДуме РФ зашкаливает, суки (((

Назира

Изначально странная идея была памятник айфону ставить. . .
и пидоры нам тут не нужны. Не важно в каком веке.

Lib For

Теперь айфоны нельзя брать в руки.

Олег

да это ж окуенно

Ан
Анна

пусть они там сами разбираются, а для либеральной нечисти лишний повод червивым языком потрепаться.

Алексей Шульгин

Либерасье очередную муть раскручивают.

Макс Синицын

А у нас вечные ценности и нормальные мужики

Лида Путятина

Ну и правильно что демонтировали, пусть его сша подарят и они там уже у себя его и ставят., нехватало еще памятников американских гомосексуалистов в россии ставить.