Denis

А когда можно на "ты" переходить, по этикету взаимоотношений М и Ж ?)))

Азер Халилов

Пустое вы сердечным ты
Она обмолвясь заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Сент Aka God For You

А чего тянуть? возраст один - сразу и переходи.

Дмитрий Доркин

Возможно после вопроса.. . "Ик.. . мы.. . уважаем друг друга?... Ик... " )))...

Андрей Коровкин

я тебе разрешаю, переходи на ты

Ал
Алексей

смотря насколько он старше и легок в общение . есть такие с которым только по ИО (((

М*
Макс *********

После положительного ответа на вопрос: Давайте может перейдем на "ты"?

Анастасия Логинова

Как удобнее, можно договориться)