Александр Романцов

Жизнь построена на взаимоотношениях разного плана....

Давайте познакомимся, если Вам нечего скрывать.. может будем взаимополезными.. Начну с себя.. Живу в столице Украины, занимаюсь политической деятельностью, бизнессом в сфере торговли дизайнерской одежды.. Увлекаюсь психологией, философией, туризмом, кулинарией и всем понемногу, если есть время.. Стремлюсь к самореализации, самосовершенствованию ...

Жамшид Турсунов

ВзаимНополезными?. . Это желание заиметь друзей "на все случаи жизни"?)