Анюта Клюева

Советские Мото! Какой Брать? Ребята какой Мото Брать? ИЖ? Минск? Днепр? Жду Корректный Ответ!

Оля

Бери на который здоровья хватит (силы)

Мария Агамалян

Днепр или урал - самые босяцкие мото )

Эдуард Солод

Тебе по что? Понтоваться или ездить?

Анастасия Халезова

Днепр круче там сцепление полуавтомат.

Руслан Зайцев

Если из старых советских, я бы взял Днепр или Урал, это трактора.

Полина Линькова

Если чисто понастальгировать- то достаточно минска. В своё время для пацанов- минск был самым лучшим мопедом! А если ещё и для дела- леса и просторы матушки руси бороздить у себя в деревне, да и по городу солидно чтоб было- то днепр (урал)!

Екатерина Николаева

Иж бери, желательно из Юпитеров, они хоть и требовательны к настройке, но зато раз настроишь и будишь ездить вечно....

Николай

Бери урал! он и чоппер! И кроссовый и грузовик тяжеловес, все в одном! резину ток меняй)

Серега Храмов

Я ездил на "ЯВЕ" . По управляемости не сравнится ни один из вышеперечисленных . Вполне себе советский мотоцикл .